Новые показатели эффективности внутренней политики: как люди голосуют, и протесты. Ни слова о благосостоянии народа

Автор: | 25.05.2019
Новые показатели эффективности внутренней политики: как люди голосуют, и протесты. Ни слова о благосостоянии народа

Новые показатели эффективности внутренней политики: как люди голосуют, и протесты. Ни слова о благосостоянии народа

Весьма показательно боязнь прислуги буржуазии нарастающих народных протестов вылилась в недавнее изменение критериев оценки подотчетных ведомств администраций президента РФ. Первый заместитель главы внутриполитического блока этой администрации ввел так называемые ключевые параметры эффективности КПЭ, которые в силу новомодных у прислуги буржуазии веяний пишутся не по-русски в виде иностранной аббревиатуры KPI. Но не в семантике дело. Дело в сути новых веяний у буржуазной прислуги.

Итак, в свод показателей, при помощи которых будет оцениваться эффективность внутренней политики, такие “мелочи”, как благосостояние народа, количество безработных, бездомных, количество людей за чертой бедности НЕ ВОШЛИ. Эти параметры совсем не важны и не интересны буржуазии, а значит и ее прислуге. Зато вошли такие показатели, как снижение протестной активности и повышение доверия к выборам.

Крайне приветствуется буржуазной прислугой, которая пока еще руководит страной повышение патриотической активности среди молодежи, направленной на то, чтобы убивать и умирать во имя капитала “высокого” дяди. Также поощрение вызывает повышение уровня “социального оптимизма”, доверия к власти, вера в то, что выборы в РФ происходят исключительно честно. Иначе говоря, прислугой капитала приветствуется любая ложь и глупость, если она направлена на поддержание буржуйских мерзавцев, присвоивших себе право обирать, грабить и держать “за дураков” трудящихся страны.

Но даже буржуазная прислуга, хоть и продажна, но полностью глупой ее назвать нельзя. Эти деятели прекрасно понимают, что никакого “всенародного энтузиазма” ожидать сейчас в России, как минимум, не умно, учитывая бедственное положение экономики и, как следствие, народа. Поэтому 100% цифр эти КПЭ-KPI и не требуют. А требуют следующие показатели:

  • победа провластных “нужных людей” на выборах с результатами 50%-60% голосов;
  • явка на выборы — 30%-40%;
  • легитимность выборов — вера в то, что выборы в РФ проводятся честно — 30%-50%.

Причем, такой показатель как доверие к власти должен будет измеряться дифференцированно: отдельно — к президенту, отдельно — к губернатору. Так называемый “социальный оптимизм” — это величина, которую будут вычислять какой процент из россиян оказывается обманут и ожидает “свет в конце тоннеля” при капиталистическом устройстве общества, а не впадает в депрессию или, что еще хуже для буржуазной прислуги, не начинает бороться с несправедливостью.

Кратко и четко ситуацию обрисовал политолог Алексей Макаркин. Он сказал:

Есть две проблемы, которые волнуют Кремль, — то, как люди голосуют, и протесты.

Буржуазная прислуга — властные структуры в РФ решают одну и только одну задачу: сохранение существующего варварского режима, когда группа прохвостов присвоила себе право безнаказанно присваивать себе плоды трудов большинства. А это большинство, по хотелкам прихвостней буржуев, должно смотреть на то, как его грабят с оптимизмом и доверием к ворам и грабителям. Причем, не только не выступая против, но с буржуазным “патриотизмом” пресекая всех тех, кто стремится улучшить участь народа. Именно такое положение дел и даст максимальные показатели КПЭ-KPI, которые ожидают подельники буржуев в Кремле. Это и есть одно из проявлений уголовной сущности капитализма: не только обобрать до нитки, но к тому-же еще и поглумиться над “лохами”, не только пустить по миру пол страны, но добиваться того, чтоб обворованные были благодарны своим насильникам…

По материалам размещенным на сайте Искра ДНР

Источник.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *